Поделиться
На Камчатке расскажут, как жить бизнесу в новой реальности
Поделиться
Министерство инвестиций и предпринимательства Камчатского края запланировало проведение первого онлайн-форума "Бизнес: новая реальность". Мероприятие пройдет в формате трансляции, начало запланировано на вечер 26 мая. Регистрация на форум идет на сайте kamchatkaforum.ru

Как отмечают организаторы, гостями форума станут федеральные эксперты и представители местного бизнеса. Вместе участники форума попробуют найти рецепты для бизнеса, а именно – как мобилизоваться и быстро начать реагировать на изменения рынка. Основная аудитория мероприятия – малый и средний бизнес. Регистрация свободная, так что помимо камчатских предпринимателей могут участвовать и представители других регионов.

Среди приглашенных экспертов – специалисты по интернет-маркетингу, бизнес-консультанты, эксперты по повышению эффективности предприятий. Откроет форум врио губернатора Камчатского края Владимир Солодов и руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова.

Участникам и слушателям форума будет помогать Telegram-бот. Корреспондент EastRussia ознакомился с роботом и его функционалом: с его помощью во время эфира конференции можно будет участвовать в голосованиях и задавать вопросы спикерам.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов