Поделиться
Нового вице-губернатора назначили в Приморье
Поделиться

В Приморье назначили нового вице-губернатора. Им стал Константин Шестаков, который ранее возглавлял региональный департамент туризма.

Как сообщает пресс-служба администрации края, новый вице-губернатор будет курировать вопросы экономики и развития предпринимательства, государственного заказа, туризма. К своим обязанностям Константин Шестаков  приступит с 24 сентября.

Константин Шестаков имеет два высших образования по специальностям «Мировая экономика» и «Юриспруденция». Трудовую деятельность начал в турсфере. С 2010 года занимал в администрации Приморья различные должности по этому направлению. Также с 2017 года руководит координационным советом по туризму в ДФО, входит в президиум координационного совета по туризму при Минкульте России.

Ранее должность вице-губернатора освободил Константин Богданенко. Он уволился из администрации Приморья по собственному желанию. Экс-чиновник намерен заняться формированием институтов развития региона в должности директора краевого Инвестиционного агентства.  

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов