Поделиться
Новый вклад «Весенний» предлагает банк «Открытие»
Поделиться

Банк «Открытие» предлагает новый вклад с повышенной процентной ставкой «Весенний». Максимальный годовой доход составит 4,75%.

По информации пресс-службы банка, открыть вклад по новым ставкам можно с 50 тысяч рублей. Максимальная сумма депозита составляет 15 млн рублей. Сроки вклада составляют от одного до двух лет, и высокая доходность распространяется на весь период действия депозита.

Помимо этого клиент может сам выбрать способ выплаты процентов. Если доход необходимо получить в начале срока вклада, то ставка составил от 4,34% до 4,53% в зависимости от срока. При ежемесячной выплате проценты составят от 4,55% до 4,65%. А если забрать доход в конце срока действия депозита, то ставка будет максимальной. Открыть «Весенний» вклад можно до 30 апреля в любом отделении банка, мобильном приложении или в интернет-банке «Открытия».

По словам начальника управления сберегательного и инвестиционного бизнеса банка «Открытие» Александра Бородкина, новая программа депозитов будет интересна тем клиентам, которые хотят защититься от дальнейшего падения ставок. Оптимальный выбор режима выплаты процентов позволит оптимизировать налоговую нагрузку клиента. Помимо этого, полученный доход можно перевести на инвестиционные счета.

 

 

 

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов