Поделиться

От продления режима самоизоляции во всех районах отказались в Якутии

Поделиться

В Якутии не будут продлять режим ограничений на территории всей республики. Об этом во время прямого эфира в социальных сетях заявил глава региона Айсен Николаев.

В половине якутских улусов нет ни одного случая коронавируса. В 10 районах зафиксированы единичные случаи заболевания, которые не получили дальнейшего распространения. Власти не видят необходимости продлять режим ограничений повсеместно.

Как отметил в своем выступлении Айсен Николаев, необходимо окончательно локализовать вспышки болезни в Якутске и еще в нескольких районах Якутии и «ввести их в нормальный режим».

С начала эпидемии в регионе зарегистрировано 1705 случаев заболевания коронавирусом. 18 человек сейчас находятся в тяжелом состоянии, восемь пациентов умерли, выздоровели 748, еще 321 человек переносит вирус бессимптомно.

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов