Поделиться
ПАО «ДЭК» определит лучшие УК, ТСЖ и ЖСК на Дальнем Востоке
Поделиться
Дальневосточная энергетическая компания объявляет о старте конкурса «На шаг впереди!». В нем могут участвовать организации, самостоятельно осуществляющие функции сбыта электроэнергии внутри многоквартирных жилых домов, а также производящие расчет за энергоресурсы, потребленные на содержание общего имущества МЖД.

Как рассказали EastRussia в ДЭК, конкурс направлен на поощрение добросовестных компаний и поиск эффективных механизмов взаимодействия с ними. Также соревнование позволит растиражировать лучший опыт управленцев жилищно-коммунальной сферы из разных регионов. Как отметил начальник отдела организации работы с исполнителями коммунальных услуг Анна Степанчук, ДЭК постоянно работает над повышением качества услуг, форматами взаимодействия, которые существенно повышают оперативность обмена финансовыми документами и избавляют от необходимости ежемесячного посещения клиентских офисов для получения счетов и актов на бумажном носителе или несения почтовых расходов.

Основное условие конкурса в этом году - отсутствие дебиторской задолженности на 1 января 2022 года, регистрация в системе и использование во взаимодействии с ПАО «ДЭК» электронного документооборота и Личного кабинета. Причем эти условия будут считаться выполненными и в случае, если исполнители коммунальных услуг уже являются пользователями, и в случае, если они только зарегистрируются и начнут пользоваться электронным документооборотом и Личным кабинетом в период проведения конкурса.

Подведение итогов конкурса пройдет в конце января 2022 года. Самые добросовестные исполнители коммунальных услуг возглавят рейтинг плательщиков ПАО «ДЭК» и будут размещены в СМИ и на официальном сайте компании - www.dvec.ru. Конкурс проводится в четырех подразделениях ПАО «ДЭК»: Дальэнергосбыте, Хабаровскэнергосбыте, Амурэнергосбыте и Энергосбыте ЕАО.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов