Поделиться
Перелеты из регионов ДФО в Москву и обратно стали дешевле
Поделиться

Авиаперелеты из регионов Дальнего Востока в Москву и обратно подешевели с 19 августа. Теперь вместо 10 200 рублей стоимость перелета в одну сторону составит 7 650 рублей для взрослого.

По данным «Аэрофлота», для ребенка от двух до 12 лет стоимость билета составляет 5 740 рублей в одну сторону. Скидка будет действовать до 30 ноября 2021 года включительно. Стоимость перелета снижена в рамках программы субсидируемых перевозок для жителей Дальнего Востока. Снижение цен затронуло перелеты в столицу из Хабаровска, Владивостока, Петропавловска-Камчатского, Южно-Сахалинска и Магадана.

Новый тариф действует на прямые рейсы «Аэрофлота» в экономическом классе. Приобретая билет, нужно предоставить паспорт с отметкой о постоянной регистрации на территории ДФО, а для детей до 14 лет – свидетельство о рождении и регистрации по месту жительства.

Забронировать билет также можно на сайте авиакомпании или по телефону контакт-центра 8 800 444 5555.

На этой неделе сообщалось, что на август и сентябрь раскуплены почти все билеты экономкласса до Москвы с Дальнего Востока и обратно. Если поездка не была запланирована заблаговременно, совершить перелет за приемлемую цену практически невозможно.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов