Поделиться

Первый пациент выздоровел в Якутии от коронавируса

Поделиться

В Якутске из городской инфекционной больницы выписали первого пациента, излечившегося от коронавируса. Накануне медики повторно взяли у него анализы, и они дали отрицательный результат.

Как сообщили в региональном штабе по коронавирусу, на данный момент в республике зафиксировано 15 случаев заболевания коронавирусом. Выздоровел пока только один из них. Остальные 14 человек находятся в больнице.

В Якутии введены ограничительные меры по работе торговых центров, фитнес-клубов, салонов красоты, детских центров. В республике введен режим повышенной готовности

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов