Поделиться
Первый Владивостокский урбанистический форум завершил свою работу
Поделиться

Сегодня, 15 ноября, завершился двухдневный Владивостокский урбанистический форум, который был организован по инициативе главы города Игоря Пушкарёва.

Более трехсот человек приняли участие в Форуме в течение двух дней. Тридцать экспертов в области урбанистики, транспорта и логистики из России, Японии, Кореи и Китая выступили с докладами и презентациями.

В финальной части Владивостокского урбанистического форума первый заместитель главы администрации города Алексей Литвинов поблагодарил всех участников от имени мэра Владивостока Игоря Пушкарёва, отметив плодотворную работу Форума.

"Это наш первый опыт в проведении подобного мероприятия. Судя по вашим отзывам, Форум удался, и нам это крайне приятно. Мы надеемся, что нам удастся сделать постоянными такие мероприятия. Спасибо за участие и плодотворную работу на Форуме",- сказал Алексей Литвинов.

Первый вице-мэр так же отметил, что итоговый документ Форума будет опубликован позже, и попросил участников направлять свои предложения.

Участниками Владивостокского урбанистического форума, организованного администрацией Владивостока при поддержке ДВФУ, стали представители органов государственной и муниципальной власти, государственных корпораций, бизнес-структур, проектных и исследовательских организаций России, международной сети городов-побратимов и партнеров Владивостока (Шанхай, Далянь, Чанчунь, Сеул, Пусан, Инчхон, Токио, Ниигата и др.), трансграничного экспертного сообщества и др.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов