Поделиться
Песков: Дегтярев слушает людей
Поделиться

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что важно, что врио главы Хабаровского края Михаил Дегтярев слушает людей. Он оценил активную работу Дегтярева, но уточнил, что пока рано давать какие-то оценки.

Как сообщает РИА «Новости», в Кремле рассказали, что Дегтярев учитывает все пожелания, которые ему высказывают люди. Песков добавил, что Владимир Путин внимательно следит за ситуацией в Хабаровске, а врио главы региона всегда на связи с Москвой.

Ранее Дмитрий Песков сообщил о том, что в регионе за неделю работы врио губернатора Михаила Дегтярева ситуация начала «успокаиваться». Сегодня митингующие хабаровчане заявили, что продолжат митинговать, пока не получат результат. 

Известный музыкант, генеральный продюсер компании RTVI Сергей Шнуров прошел с митингующими по центральной улице Хабаровска. Он признался горожанам в любви и восхитился, как люди выходят на протесты в такую жару.

Президент назначил Дегтярева врио губернатора Хабаровского края 20 июля. Прошлый глава региона Сергей Фургал больше не занимает этот пост из-за утраты доверия. 


Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов