Поделиться
Почта Банк вдвое увеличил преимущества карты «Вездедоход»
Поделиться

Почта Банк выпустил обновленную кредитную карту «Вездедоход»: теперь она сочетает в себе беспроцентный период до четырех месяцев и кешбэк до 6% бонусами за покупки. Кредитный лимит по карте составляет до 1,5 млн рублей. Карта будет выпускаться в новом дизайне, а вскоре ее можно будет заказать и в индивидуальном дизайне.

Как сообщает пресс-служба Почта Банка, бонусы по карте по программе «Мультибонус» начисляются за все покупки (до 2%), а за покупки в магазинах одежды и обуви, в ресторанах, кафе и точках фастфуда – повышенные (до 6%). В приложении можно обменять эти бонусы на рубли 1:1 или потратить на покупку товаров в каталоге «Мультибонус». При ежемесячных расходах по карте в размере десять тыс. рублей клиенты дополнительно получают 0,25% годовых по вкладу, 1% годовых на остаток по сберегательному счету, кроме того, снижается на 2% годовых по кредиту.

Как отметил член правления, директор по продуктам и технологиям Почта Банка Григорий Бабаджанян, с новой кредитной картой «Вездедоход» больше не нужно выбирать между беспроцентным периодом и получением бонусов за покупки. «Вездеход» обеспечивает один из самых длинных грейс-периодов и один из лучших кешбэков на рынке.

Оформить виртуальную кредитную карту можно моментально в мобильном приложении банка, а пластиковую – во флагманских отделениях Почта Банка, в точках обслуживания в почтовых отделениях, на стойках продаж и в торговых центрах. Также в линейке карт «Вездедоход» есть дебетовая карта, где кешбэка в 1% начисляется за все покупки и 3% – за покупки в категориях одежда/обувь и рестораны/фастфуд.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов