Поделиться
Почта России открыла подписную кампанию на 1 полугодие 2021 года
Поделиться

Подписную кампанию на первое полугодие 2021 года открыла Почта России. Клиенты смогут выписать печатные издания по ценам нынешнего полугодия.

Досрочная подписная кампания стартовала 1 июля и продлится до 31 августа. В акции участвуют больше 1 100 изданий, среди которых — 330 газет и журналов федерального значения, 260 региональных и почти 460 районных печатных изданий разной тематики. Развитая логистическая инфраструктура Почта России позволяет доставить журналы и газеты даже в самые труднодоступные населенные пункты.

Подписаться можно на сайте podpiska.pochta.ru и в мобильном приложении Почты России. Там можно выбрать журналы и газеты по названию или индексу, теме, алфавиту, интересам, при это оформление займет всего несколько минут. Также выписать печатные СМИ можно во всех почтовых отделениях по бумажному каталогу и пригласив почтальона на дом.

Также сейчас можно оформить благотворительную подписку на журналы и газеты детям из школ-интернатов, детских домов, ветеранам или пожилым соседям, инвалидам из домов престарелых или любому нуждающемуся. Для этого в почтовых отделениях или на страницах акций «Дерево добра» и «Подпиши соседа» нужно выбрать регион, социальное учреждение, либо указать почтовый адрес получателя.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов