Поделиться
Проект для студентов запустил Альфа-Банк на Дальнем Востоке
Поделиться

Бесплатный образовательный проект Alfa Students для студентов Дальнего Востока запустил Альфа-Банк. Программа по банковскому бизнесу, деловым коммуникациям и управлению рассчитана на три месяца.

По информации пресс-службы банка, к программе подключилось сразу три вуза во Владивостоке: ДВФУ, ВГУЭС, МГУ имени Невельского. Программу пройдут 50 студентов. Занятия проводятся один-два раза в неделю в очной и дистанционной форме. Самых активных студентов могут пригласить в команду банка. 

Эксперты Альфа-Банка расскажут студентам о работе финансовой организации: от стандартов общения с клиентами, до финансовых рисков. Теоретические блоки будут сочетаться с практическими занятиями. В роли преподавателей выступят руководители бизнес-направлений. После программы участники получат сертификат о прохождении программы.

По словам регионального управляющего Альфа-Банка во Владивостоке Юрия Хитеева, лучших студентов Альфа-Банк поддерживает уже более пяти лет в рамках программы «Альфа-Шанс». В этом году к этому направлению подключили и образовательный проект Alfa Students.

 

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов