Поделиться
Ремонтом газотурбинных установок займутся на Сахалине
Поделиться

Сервис по ремонту газотурбинных установок заработает в Сахалинском индустриальном парке, соответствующее соглашение подписано в ходе Дальневосточного энергетического форума «Нефть и газ Сахалина», который проходит в Южно-Сахалинске.

Как рассказали EastRussia в правительстве региона, цеха по обслуживанию и ремонту газовых турбин, электродвигателей и генераторов откроет компания «Сахалин турбина сервис». Это позволит повысить надежность генерирующих установок, которые используются в регионе.

Строительство нефтегазового индустриального парка на Сахалине началось в прошлом году. Он позволит увеличить долю локализации мощностей по обслуживанию шельфовых и других нефтегазовых проектов полного цикла, резидентами парка стали уже 12 компаний.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов