Поделиться
Риелторы Дальнего Востока собрались в Хабаровске для знакомства с новыми практиками
Поделиться

Обсудить новые реалии рынка недвижимости, обменяться опытом и познакомиться с лучшими практиками собрались риелторы Дальнего Востока из Хабаровского, Приморского, Камчатского края, Амурской, Сахалинской и Еврейской автономной областей. В конференции «Недвижимость: перезагрузка» приняли участие 75 представителей рынка недвижимости — руководители агентств недвижимости, эксперты отрасли и бизнес-консультанты. Организатором мероприятия выступил Дальневосточный Сбербанк.

По словам директора управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Дальневосточного банка ПАО Сбербанк Натальи Романовой, такой формат мероприятия показал свою эффективность и востребованность: партнеры банка могут из первых уст услышать про новые тренды рынка недвижимости и ипотеки, узнать о новых сервисах банка, связанных с приобретением жилья, обменяться опытом и лучшими практиками. Как сообщает пресс-служба банка, для агентств недвижимости Сбербанк разработал удобные сервисы, которые позволяют вести эффективные продажи и общаться с клиентами: витрина продаж, заказ звонка клиента, анализ стоимости.

Участникам конференции рассказали об эволюции сервисной модели современной ипотеки, возможностях платформы ДомКлик, краткосрочных и долгосрочных трендах на рынке жилой недвижимости, практиках клиентоцентричного сервиса. Вторую часть конференции посвятили развитию практических навыков: бизнес-тренер, дважды чемпион России по управленческим поединкам, автор и разработчик стратегических игр Ольга Грищенко провела для участников бизнес-игру, направленную на улучшение техник успешных переговоров.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов