Поделиться
Сахалин вводит онлайн-систему консультаций предпринимателей на базе Telegram
Поделиться
Сахалинское агентство по привлечению инвестиций и МФЦ запустили совместный проект онлайн-взаимодействия с бизнес-сообществом региона, сообщила во вторник пресс-служба правительства региона. Платформой для взаимодействия выбран мессенджер Telegram. Программа позволяет получать консультации по государственным и муниципальным услугам в Сахалинской области, различных мерах господдержки.

«Наша задача – упростить взаимодействие бизнеса, власти и специализированных организаций. Уверен, подобные онлайн-консультации сэкономят для предпринимателей время, снимут фактор удаленности ряда муниципальных образований области, помогут разобраться в обширном перечне мер поддержки. Если после консультации потребуется личный визит, то с гражданином будет согласовано удобное время для встречи», - приводятся в сообщении слова руководителя Сахалинского агентства по привлечению инвестиций Антона Шередекина.

Пресс-служба подчеркивает, что главная цель начинания – оперативное информирование как уже действующих предпринимателей, так и тех, кто планирует ими стать, по самым различным вопросам инвестиционной деятельности на Сахалине и Курильских островах, инфраструктуре поддержки бизнеса, актуальных изменениях в законодательстве.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов