Поделиться
Сбер поделился своими лучшими HR-практиками
Поделиться

Образовательную программу для HR-специалистов запустил Сбер. Корпоративные клиенты банка могут приобрести серию вебинаров, где специалисты банка расскажут о собственном опыте управления персоналом.

По информации пресс-службы Сбера, курс «HR4HR: как управлять персоналом в цифровом мире» доступен на YouTube канале СберУниверситета. Часть курса бесплатная, в ней эксперты HR-команды банка рассказывают о своих самых ярких кейсах внедрения цифровых HR-инструментов.

Слушатели курса узнают об использовании новых цифровых инструментов управления сотрудниками, изменениях в бизнес-среде, которые требуют гибкости от команды о работе с персоналом. Отдельный курс посвящен тому, как быть внимательными к потребностям сотрудников и создавать для них лучший опыт.

Помимо этого, клиент может собрать из элементов программы собственный курс с учетом своих актуальных потребностей. Например, можно сконцентрироваться на работе с цифровыми каналами, которые позволят привлечь клиентов, или на вопросах адаптации и переобучения персонала. Также есть блоки посвященные созданию комфортной рабочей среды и оценки сотрудников.

Также специалисты Сбера могут разработать для компании-клиента собственный вебинар по определенной теме. Пройти бесплатный видеокурс можно на YouTube канале СберУниверситета. Получить консультацию можно, направив запрос на почту ynsimonyan@sberbank.ru (Юлия Симонян, бизнес-партнер по работе с персоналом Дальневосточного Сбербанка).

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов