Поделиться
Сбер предлагает новогодние скидки и акции
Поделиться

В преддверии Нового года Сбер традиционно утраивает предновогодние распродажи и предлагает клиентам приобрести продукты банка и экосистемы на особо выгодных условиях. Акция призвана позаботиться о клиентах, помочь им подготовиться к празднику и приобрести подарки для себя и близких на наиболее выгодных условиях.

На праздничном лендинге представлены как продукты банка, так и экосистемы. Например, клиенты смогут порадовать близких желанными подарками на СберМегаМаркете, купить продукты к новогоднему столу на СберМаркете, а создать праздничное настроение поможет мультимедийный сервис Okko.

По продукту СберВклад Прайм доходность составит до 8% — при размещении средств на один год и наличии годовой подписки СберПрайм+. Также для клиентов действуют специальные ставки по потребительским кредитам. Ставка от 5,9% — при оформлении кредита до 31 января включительно в первые три месяца пользования кредитом для обладателей годовой подписки СберПрайм+. Для остальных клиентов ставка будет действовать один месяц.

Также можно открыть Дебетовую и Молодежную СберКарту. При оформлении онлайн до 29 декабря, и оплате по своей первой Дебетовой, Молодежной, Цифровой СберКартам на 300 рублей и более, клиент  получит промокод на 500 рублей на покупки в СберМаркете. Промокодом можно оплатить до 35% суммы покупки.

Для клиентов, оформивших Кредитную СберКарту по 31 декабря включительно, отменяется комиссия на снятие наличных в первые 15 календарных дней после подписания договора. После этого срока комиссия составит 3% от суммы, но не менее 390 рублей. Также за оформление Кредитной СберКарты в этот период клиентов ожидает промокод на 1000 рублей на покупки в СберМаркете.

В СберПрайм подписка на 6 месяцев обойдется в 299 рублей — до 9 января 2022 года включительно. Предложение действует для клиентов без действующей подписки, далее подписка будет продлеваться на 6 месяцев за обычную стоимость.

В СберСтраховании доступна скидка 25% на страховые продукты: «Защита дома», «Защита от травм», «Страхование путешественников», «Сбереги финансы», «Питомец под защитой», «Фарм страхование», «Забота о здоровье», «Сбереги себя», «Защита от клеща», «Защита любимых вещей».

Кешбэк могут получить клиенты СберИнвестиции за первые инвестиции. Все, кто купит в приложении СберБанк Онлайн до 20 декабря паи открытых ПИФов, получат кешбэк на сумму до 3 тысяч рублей в виде паев. Условие – на момент покупки у вас не должно быть паев открытых ПИФов Сбер Управление Активами.

Повышенная ставка доходности по ИСЖ. Клиенты «СберСтрахование жизни» до 31 декабря 2021 года могут оформить договор инвестиционного страхования жизни (ИСЖ) «СберКупон. Инвестиции в жизнь» в СберБанк Онлайн с увеличенной ставкой. Для 5-летних полисов повышенная ставка составит 14% (вместо 11,5%) годовых, для 7-летних — 14,5% (вместо 11,6%) годовых. Для оформления в СберБанк Онлайн доступна стратегия «Оптимальный выбор».

В рамках новогоднего предложения СберЗдоровье предоставит месяц бесплатных и безлимитных онлайн-консультаций с дежурными терапевтом и педиатром, а также врачами 12 узких специальностей. Для участия в акции нужно активировать предложение по ссылке и перейти в приложение СберЗдоровья.

При возникновении любых вопросов, связанных со здоровьем, у клиентов также будет возможность обращаться за помощью к медицинскому советнику - это специалист, который сопровождает клиента до полного выздоровления и может найти необходимого врача, записать на прием (в том числе по квоте), найти необходимый препарат и так далее.

После месяца бесплатного использования клиенты смогут получить доступ к предложению на год — стоимость составит 3500 рублей.

А в СберМаркет скидки до 50% действуют на ассортимент из специальных праздничных подборок. Низкие цены представлены на различные новогодние подарки, украшения, сувениры, продукты для новогоднего стола и др.

По спецценам предлагаются и некоторые гаджеты, можно получить 25% скидку на все устройства умного дома и другое.

Новый автомобиль со скидкой в 10% до 31 декабря можно выбрать по промокоду. Выбирайте любой новый автомобиль и получите скидку 10% на первый арендный платеж по промо-коду: PODPISKA2022.

Все предновогодние предложения Сбера доступны на специальном лендинге.

 

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов