Поделиться
Сбербанк Бизнес Онлайн получил награду Red Dot Award второй год подряд
Поделиться
Сбербанк стал лауреатом международной премии Red Dot Award Communication Design - 2018 за дизайн интернет-банка для предпринимателей Сбербанк Бизнес Онлайн для Windows 10, сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ПАО Сбербанк.

Премия Red Dot Award считается одной из самых авторитетных мировых наград за достижения в области дизайна и коммуникаций. Она присуждается европейским центром дизайна Design Zentrum NRW с 1955 года лучшим проектам в трех основных категориях: промышленный дизайн (Product Design), дизайн интерфейсов и коммуникаций (Communication Design) и концептуальный дизайн (Design Concept).

В этом году на суд жюри, в состав которого входили 24 ведущих эксперта из разных стран мира, было представлено 8600 проектов. Приложение Сбербанк Бизнес Онлайн для операционной системы Windows 10 стало победителем в номинации Interface Design & UX. Дизайн приложения отличают лаконичность, мгновенный отклик и удобство использования.

В прошлом году Сбербанк стал первым в истории российским банком, получившим награду Red Dot Award Communication Design за лучший дизайн интерфейса и пользовательский опыт веб-версии интернет-банка Сбербанк Бизнес Онлайн.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов