Поделиться
Сбербанк и Google провели вторую серию мастер-классов для предпринимателей ДФО
Поделиться
Во Владивостоке и Хабаровске прошла вторая серия мастер-классов для действующих и начинающих предпринимателей Дальнего Востока - участников программы «Бизнес класс» от Сбербанка и Google, сообщил в четверг пресс-центр Дальневосточного банка ПАО «Сбербанк». Мероприятия были посвящены эффективному управлению маркетингом и продажами, на них присутствовали 400 самых активных участников программы из ДФО.

Ведущим выступил один из постоянных экспертов проекта гендиректор консалтингового агентства Paper Planes Илья Балахнин, преподающий также в Московской школе управления Сколково и РАНХиГС. «Самый ценный навык для предпринимателя - это умение слышать «голос» клиента. Обратная связь помогает выявить недостатки бизнес-стратегии и оперативно ее скорректировать. В ходе тренинга предприниматели смогли освоить современные методики продвижения продукта, познакомиться с успешными кейсами в сфере интернет-маркетинга и узнать, как правильно настроить каналы взаимодействия с целевой аудиторией», - приводится в сообщении его комментарий.

«Бизнес класс» - бесплатная программа для развития микро- и малого предпринимательства. На данный момент курс запущен в 20 регионах России, в том числе на Дальнем Востоке (Приморский, Камчатский и Хабаровский края, Еврейская АО, Амурская, Магаданская, Сахалинская области и Чукотский автономный округ). На сегодняшний день в проекте зарегистрировано почти 9 тыс. жителей Дальнего Востока. В основе курса - практические занятия с опытными экспертами и наставниками, которые помогают предпринимателям вывести существующее дело на новый уровень или открыть компанию с нуля.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов