Поделиться
Сбербанк и «Пятница!» начинают кастинг нового сезона шоу «Теперь Я Босс Своего Дела»
Поделиться

Сбербанк и телеканал «Пятница!» запускают кастинг третьего сезона реалити-шоу «Теперь Я Босс Своего Дела». Отбирать участников популярной программы, как и прежде, будут среди предпринимателей.

Участники кастинга должны иметь бизнес и мечтать о его развитии, быть яркими и харизматичными, не бояться камеры и хорошо говорить, являться клиентами Сбербанка. Как сообщает пресс-служба банка, в этом году условия отбора участников изменились: теперь кандидатам необходимо приложить ссылку на свои аккаунты в социальных сетях, а загружать видео необязательно — о своем бизнесе можно рассказать и в текстовой форме. Заявки на участие в шоу принимаются на сайте банка. Третий сезон стартует 11 апреля. Продюсеры реалити-шоу продолжат уделять особое внимание бизнесу в регионах России, показывая устройство и принципы работы в широком количестве отраслей экономики. В эфире появятся новые «звездные» предприниматели, известные всей стране.

«Популярность этого проекта показывает, что интерес к предпринимательству в стране продолжает расти. В нашей программе мы показываем, что быть предпринимателем означает постоянно развиваться и учиться, брать на себя ответственность, риски, совершать ошибки, исправлять их, находить неожиданные решения, меняться быстрее рынка. Для участников реалити-шоу это возможность посмотреть на ситуацию другими глазами, узнать мнение экспертов, провести ʺревизиюʺ используемых в своем бизнесе инструментов, а также презентовать свое дело всей стране и привлечь новых клиентов», — рассказал директор дивизиона «Малый и микро бизнес» Сбербанка Александр Белокопытов.

Проект «Теперь Я Босс Своего Дела» телеканал «Пятница!» запустил совместно со Сбербанком и Dentsu Aegis Network в апреле 2018 года. Шоу построено на том, что состоявшиеся бизнесмены и начинающие предприниматели меняются местами на три дня. Успешные предприниматели возвращаются туда, откуда начинали — на старт бизнеса, и помогают начинающим вывести дело на новый уровень. А начинающие бизнесмены испытывают, каково это — быть «большим боссом», изучают устройство крупного бизнеса, решают реальные задачи.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов