Поделиться
Сбербанк поддержит детей и родителей специальными акциями
Поделиться
В Международный день защиты детей Сбербанк приготовил к празднику подарки в мобильном приложении для детей от 6 до 13 лет СберKids. Также школьники смогут пройти бесплатные тесты на профориентацию.

По информации пресс-службы Сбербанка, в приложении появились специальные скидки на детские книги от Alpina и «Читай-город», игры на TOY.RU и пиццу от «Папа Джонс». Приложение помогает родителям научить детей пользоваться безналичными деньгами и одновременно контролировать их расходы.

 Помимо этого, «Сбербанк страхование жизни» весь июнь проводит бесплатное онлайн-тестирование школьников 2–11 классов на профориентацию. Специальный тест разработан учёными МГУ и доступен после оформления полиса накопительного страхования по программе «Билет в будущее». После теста можно будет получить также консультацию специалиста.

 Также в День защиты детей благотворительный сервис Сбербанк Вместе совместно с благотворительными фондами «Бюро Добрых Дел» и «Старшие Братья Старшие Сёстры» запустил акцию помощи детям-сиротам.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов