Поделиться
Сбербанк предлагает угадать города России по фотографиям
Поделиться

Сбербанк создал интерактивный сайт, где предлагает угадать, какая территория страны изображена на фотографии. Онлайн-проект «Открывайте Россию» приурочен ко Дню России.

Как сообщают в пресс-службе Сбербанка, на сайте представлены тысячи панорамных фотографий с изображением уникальных уголков страны. По ним можно угадать географию конкретного места, отметив его на интерактивной карте. Посетители сайта смогут не только насладиться прекрасными видами, но и присмотреть себе маршрут для путешествий.

Предлагается поставить точку на интерактивной карте с указанием названия места, которое участник проекта смог угадать. Чем ближе точка к месту, отображенному на экране, тем больше баллов можно набрать. Результатом можно поделиться в социальных сетях.

Вскоре Сбербанк представить еще один интересный проект - всероссийский кулинарный онлайн-марафон «Гастрономическая карта России». Его участники приготовят свои национальные блюда, расскажут о лучших региональных продуктах и пригласят совершить кулинарное путешествие по всей стране.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов