Поделиться
Сервис доставки финансовых услуг открыл Почта Банк
Поделиться

Сервис доставки финансовых услуг запустил Почта Банк по всей стране. С доставкой на дом можно оформить счет и карту, кредит, перевод пенсии или зарплаты в банк, а вскоре - кредитные карты.

Как сообщает пресс-служба Почта Банка, география сервиса доставки более 15 тыс. населенных пунктов во всех регионах России. Если клиент живет в небольшом поселке, банк организует встречу в ближайшем городе. Бесплатным сервисом могут воспользоваться как действующие, так и новые клиенты банка – сотрудник на месте оформит все документы и сделает биометрическое фото для подтверждения личности.

Как отметил первый заместитель президента - председателя правления Почта Банка Георгий Горшков, покупатели привыкли к тому, что почти все услуги и товары можно заказать онлайн и получить с доставкой на дом. Популярности сервисам добавила пандемия коронавируса. Доставку финансовых услуг по всей стране оценят клиенты разного возраста, но особенно это важно для пенсионеров, которым рекомендуется как можно реже выходить из дома. Георгий Горшков добавил, что для каждого клиента в любое время доступны все каналы взаимодействия с Почта Банком – в отделении, при доставке на дом, на сайте или в телефонном приложении.

Во время апробации сервиса 20% клиентов для оформления кредита выбирали именно доставку. Каждый десятый оформивший кредит с доставкой, также оформлял перевод пенсии или зарплаты в Почта Банк. Чтобы воспользоваться сервисом доставки, нужно оставить заявку на сайте банка.

Сеть Почта Банка насчитывает более 19 тыс. точек во всех регионах страны, более 80% из них расположены в небольших городах и сельской местности на базе почтовых отделений.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов