Поделиться
Спрос на перелеты из Владивостока в Москву вырос на 85%
Поделиться

Спрос на авиабилеты из Владивостока в Москву увеличился на 85%. Больше всего билетов по этому направлению забронировали на конец декабря.

По данным Авиасейлс, билеты на новогодние каникулы в Москву и обратно продаются за 23 тыс.рублей. Резки рост покупок начался в минувшие выходные.

Как ранее сообщало EastRussia, в Госдуме предложили увеличить субсидии на перелеты для жителей Дальнего Востока. В проекте бюджета на 2022-2024 годы предложено добавлять на эти цели 1,5 млрд рублей ежегодно.

В начале февраля правительство РФ утвердило расширение программы льготных авиаперелетов для жителей Дальнего Востока. Теперь купить субсидированный билет могут не только студенты и пенсионеры, а жители всех возрастов.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов