Поделиться
Стартовала программа «Арктика зовёт»
Поделиться

В регионах Российской Арктики стартовала программа лояльности «Арктика зовёт». Туристы, присоединившиеся к программе лояльности, смогут путешествовать по Российской Арктике и получать скидки от ресторанов, туроператоров, гостиниц и других партнеров. 

Инициаторами программы «Арктика зовёт» выступили АНО «Информационно-аналитический центр Государственной комиссии по развитию Арктики», компания «Норникель» и Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики.

Программа лояльности презентует туристам Российскую Арктику – это девять регионов с колоссальным потенциалом развития туризма, а также представляет активным путешественникам, экспертам и лидерам мнений интересные продукты и услуги арктического туризма. Таким образом программа «Арктика зовёт» способствует развитию отрасли арктического туризма и вовлечению в экономику регионального турбизнеса.

Программа лояльности «Арктика зовёт» реализуется с помощью специального мобильного приложения. С его помощью пользователям начисляется 1000, 2000 или 3000 бонусов, которые дают соответствующую скидку у партнеров программы. Активация бонусов происходит по прибытии участника программы лояльности в регион, где проводится акция. Скидка рассчитывается по формуле: 1 бонус = 1 рубль.

Подробнее об условиях получения бонусов по программе лояльности «Арктика зовёт» – на сайте tourizm.arctic-russia.ru

Оператор программы лояльности – Travel Bonus, приложение для туристов, с помощью которого региональный турбизнес дает путешественникам скидки на свои услуги. Скачать приложение Travel Bonus можно на смартфон в AppStore или Googe Play.


Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов