Стоимость билетов на открытие Игр «Дети Азии» утверждена оперативным штабом
13.04.2016 12:51
Само открытие пройдет 6 июля 2016 года на стадионе «Туймаада» в Якутске.
Так, согласно принятому решению цена билетов будет составлять от 2000 до 4000 рублей, в зависимости от трибуны и сектора на стадионе «Туймаада».
Продажа билетов начнется 18 апреля на официальном сайте
www.Yakutsk2016.com. Первые билеты в интернете можно будет приобрести со скидкой 20%. Количество билетов со скидкой составит 1000 мест. Традиционные продажи в кассах города начнутся с 15 июня, здесь скидок не предусмотрено.
Заметим, что билетов будет ограниченное количество, вместимость стадиона не более 12 тыс. мест.
Прайс билетов:
Восточная трибуна, сектор А — 2000 рублей, сектора Б, В, Е — 2500 рублей, Г, Д — 3000 рублей;
Западная трибуна, сектора: А, Е — 3000 рублей, сектора Б, Д — 3500 рублей, сектора В, Г — 4000 рублей;
Северная трибуна, сектора: А, Б — 2000 рублей.
Также утверждена стоимость билетов на посещение соревнований, она составит 100 рублей.
Вход для школьников БЕСПЛАТНЫЙ.
А для активных болельщиков будет реализована абонементная система. Для этого болельщику нужно будет пройти регистрацию на сайте Игр, оплатить 900 рублей и получить именной бейдж, позволяющий посещать все соревнования по разным видам спорта, что позволит сэкономить значительную часть средств.
Теги: