Поделиться
Tele2 открывает салоны в цифровом формате во Владивостоке
Поделиться
ООО «Т2 РТК холдинг» (Tele2, 45% принадлежит «Ростелекому», 27,5% у ВТБ) открывает во Владивостоке супермаркеты мобильной связи с электронной витриной, сообщил отдел по связям с общественностью мобильного оператора в макрорегионе Байкал и Дальний Восток.

Как сообщается, с помощью электронных витрин клиенты в новых супермаркетах связи во Владивостоке могут выбирать из 10 тыс. возможных вариантов номеров, заказать с доставкой на дом понравившийся смартфон, даже если он не представлен на витрине в салоне. «Tele2 реализует комплексную стратегию развития собственной розничной сети в Приморье, которая в первую очередь нацелена на создание комфортных условий для клиентов. Мы стремимся быть еще ближе, удобнее, профессиональнее, технологичнее. Уверена, что жители Владивостока оценят преимущество виртуальных витрин в новых салонах связи, скорость мобильного 4G-интернета и выгодные предложения Tele2», - приводятся в сообщении слова коммерческого директора приморского филиала компании Людмилы Калашниковой. Помимо услуг связи, в салонах можно забрать товары, заказанные на AliExpress, получить услуги страхования.

Розница остается основным каналом компании продаж в Приморье, - в салонах подключается более половины новых абонентов края, отмечается в пресс-релизе. Tele2 имеет в регионе 30 салонов - во Владивостоке, Артеме, Находке, Партизанске, Фокино, Славянке, Уссурийске, Михайловске, Арсеньеве, Лесозаводске, Спасске-Дальнем, Лучегорске. Всего в регионе работает более 1 тыс. точек продаж в супермаркетах электроники, торговых центрах, офисах партнеров, отделениях «Почты России».
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов