Поделиться

Торжественная церемония сдачи и заселения десятиэтажного дома для военнослужащих прошла в пятницу во Владивостоке в микрорайоне "Снеговая падь"

Поделиться
Как сообщает пресс-служба Тихоокеанского флота (ТОФ), введение в эксплуатацию нового 240-квартирного дома существенно сократит очередь военнослужащих, стоящих в очереди на получение квартир на территории Владивостока.

Напомним, ранее сообщалось, что в текущем году выделено более 1,5 млрд рублей на приобретение постоянного жилья военнослужащим ВВО в Приморье.

На данный момент в Приморье реализуется программа по обеспечению военных служебным жильем. Сообщается, в текущем году в новом микрорайоне планируется завершить строительство еще двух домов со служебным жильем на 489 квартир.
Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов