Поделиться

Третий пациент с COVID-19 умер в Еврейской АО

Поделиться

В Еврейской автономии умер еще один пациент с коронавирусом — пожилой мужчина. Он стал третьей жертвой коронавируса в регионе.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, в инфекционной больнице скончались двое мужчин, однако у второго тест на коронавирус показал отрицательный результат. У него была тяжелая пневмония.

Сейчас ЕАО подтверждено 266 случаев COVID-19. За время эпидемии в регионе вылечились 150 пациентов с коронавирусом.

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Владивосток и китайский Шуанъяшань определили новые векторы сотрудничества Хабаровский край начнет выпускать промышленные системы освещения Ведущие онкологи России привезли новые методики операций на Сахалин Рыбаки Сахалина готовятся к замене лосося тунцом Глава стройкомпании в Приморье отправится в тюрьму за хищение 84 млн рублей на проекте гольф-курорта Инвестиционное Приморье: бизнес готов строить гольф-курорт, жилье и логистический центр Прибрежка теряет рыбаков Судебная экспертиза подтвердила причину крушения АН-24 в Амурской области в июле 2025-го Пульс угля — 20 июля 2026: угольная промышленность в моменте Бюллетень EastRussia: аналитический обзор сельскохозяйственной отрасли ДФО — лето 2026 Креатив без энергии: почему Дальний Восток не сможет развивать творческие индустрии по старым энергетическим правилам?
Больше материалов