Поделиться
Цифровизацию бизнеса обсудили на форуме в Камчатском крае
Поделиться

Гибридный форум «Бизнес: цифровое ускорение» впервые состоялся на Камчатке. Мероприятие проходило одновременно на двух площадках – на YouTube-канале и в зале Камчатского выставочного центра. Такой формат проведения является новшеством не только для полуострова, но и для всего Дальнего Востока.

Как сообщают организаторы, главной темой стало обсуждение оптимизации бизнес-процессов и трендов глобальной цифровизации. Всего к форуму присоединилось более одной тыс. зрителей в режиме онлайн, в зале КВЦ присутствовали 30 предпринимателей. Все участники могли задавать вопросы спикерам.

По словам и.о. министра инвестиций, промышленности и предпринимательства Камчатского края Сергея Названова, сфера предпринимательства, как наиболее гибкая и отзывчивая ко всем нововведениям, сможет активно использовать современные технологии. Для того, чтобы поделиться опытом в этой области приехали федеральные эксперты.

Новый формат проведения форума позволяет стать участником и после окончания онлайн-трансляции. Запись прямого эфира доступна на YouTube-канале КВЦ ИНВЕСТ. Подключиться к телеграмм-каналу и получить полезную информацию от спикеров форума можно, зарегистрировавшись на сайте forumkamchatka.ru.

Мероприятие организовано Министерством инвестиций, промышленности и предпринимательства Камчатского края при участии Камчатского отделения «Опоры России». Продолжить обсуждение концепции цифровизации Камчатки участники форума и их коллеги смогут на площадке Совета при губернаторе края.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов