Поделиться
Турпроекты Камчатки представят сегодня российским и зарубежным инвесторам
Поделиться

В Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ) сегодня состоится «Инвестиционный день Камчатского края». Потенциальным партнерам расскажут не только об инвестиционном потенциале, но и представят туристические проекты региона.

По информации пресс-службы КРДВ, встреча пройдет сегодня в конференц-зале Корпорации с 10:00 до 14:00 по московскому времени.

Мероприятие организовали Минвостокразвития, правительство Камчатского края и КРДВ. Главная цель – познакомить потенциальных инвесторов с картой возможностей и перспективой развития бизнеса в области туризма на полуострове. В диалоге будут участвовать власть, бизнес, а также руководители края, федеральных ведомств, представители госкорпораций, гостиничного и туристического бизнеса, а также российские и иностранные инвесторы.

Среди главных проектов представят туристско-рекреационные кластеры «Паратунка» и «Зеленовские озерки», проект развития городской агломерации Петропавловск-Камчатский, гостиничного кластера столицы региона, а также турпродукты «Заповедная Камчатка-ЮГ». Помимо этого руководство Кроноцкого заповедника и Природного парка «Вулканы Камчатки» расскажут о проекте «Заповедные территории Камчатки».

 

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов