Поделиться

В Хабаровске задержали телефонного террориста

Поделиться

Хабаровские полицейские задержали человека, который накануне «заминировал» один из торговых центров. Мужчина утверждает, что пошел на это из любопытства.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, задержанный объясняет свой поступок желанием посмотреть на работу взрывотехников и на эвакуацию людей. 13 июля мужчина позвонил в экстренную службу и сообщил о якобы заложенном взрывном устройстве в торговом центре «Большая Медведица».

Полицейские продолжают поиски других злоумышленников, которые буквально терроризируют звонками сеть продуктовых супермаркетов «Самбери». Очередное сообщение о бомбе прозвучало в пятницу,12 июля. Звонивший не уточнил адрес магазина, и спецслужбам пришлось эвакуировать все торговые площадки этой сети в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре и Владивостоке.

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов