Поделиться

В Магаданской области выявили еще 42 новых случая COVID-19

Поделиться

На Колыме за истекшие сутки коронавирусную инфекцию диагностировали у 42-х жителей области. Один человек из заболевших ранее скончался.

По информации оперативного штаба Магаданской области, в регионе диагноз COVID-19 получили 42 местных жителя. Всего в регионе с момента начала эпидемии опасной инфекцией заболели 6 850 человек.

За последние 24 часа вылечились немногим больше, чем заболели – выписано 44 пациента. Всего же в области от болезни оправились 6 215 колымчан. За последние же сутки коронавирус стал причиной смерти одного человека, и всего в регионе от этой болезни погибли 62 местных жителя.

В Магаданской области продолжается вакцинация от COVDI-19 основной группы риска – медицинских и социальных работников. Все поступившие в регион прививки были полностью израсходованы. При этом прививку от коронавируса сделают только тем, кто привился от гриппа

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов