Поделиться
Приморье готовится к Восточному строительному форуму
Поделиться

Восточный строительный форум пройдет 27 ноября в Приморском крае на площадке «Примринг». В программе заявлено шесть тематических сессий, которые затрагивают различные вопросы, начиная от эскроу-счетов до БИМ-технологий и роли строительных компаний в реализации национальных проектов. Для широкой аудитории пройдет секция «Из чего построить свой дом?».

Как сообщает пресс-служба администрации края, одной из главных тем форума станет новая схема финансирования жилищного строительства. О том, как работать в новых условиях расскажет директор Сибирь и Дальний Восток «Банк ДОМ.РФ» Анатолий Бондаренко. Влияние эскроу-счетов на стоимость жилья проанализирует руководитель риэлтерского центра Сергей Косиков.

Впервые на форуме пройдет кровельно-фасадный баттл, в котором заявлено 17 строительных компаний Дальнего Востока. Специалисты смогут принять участие в соревнованиях и продемонстрировать свое мастерство потенциальным клиентам. Специальная локация «Эксперимент» даст возможность участникам продемонстрировать прочность строительных материалов.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов