Поделиться
В рамках IV ЭКСПО в Харбине 15 июня пройдет сессия под эгидой ВЭФ по вопросам инвестсотрудничества
Поделиться
Выездная панельная сессия под эгидой Восточного экономического форума (ВЭФ) «Российско-китайское инвестиционное сотрудничество на Дальнем Востоке: первые истории успеха» состоится 15 июня в Харбине (КНР) в рамках IV Российско-китайского ЭКСПО, сообщил в четверг оргкомитет форума.

Среди тем для обсуждения - возможности использования инвестиционного потенциала Дальнего Востока в целях расширения инвестиционного сотрудничества между странами, меры поддержки российского и китайского бизнеса, которые необходимо принять на межгосударственном уровне. А также - стратегия расширения двусторонних экономических отношений между Россией и КНР в долгосрочной перспективе, говорится в сообщении.

Организаторами сессии выступают Минвостокразвития, Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта (АПИ), фонд «Росконгресс» и Министерство коммерции КНР. IV российско-китайское ЭКСПО пройдет в Харбине 15-19 июня. Третий Восточный экономический форум пройдет 6-7 сентября во Владивостоке.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов