Поделиться
В РЖД наградили партнеров
Поделиться

В Нижнем Новгороде в ходе IV конференции транспортно-логистического бизнес-блока ОАО «РЖД» наградили партнеров и клиентов по результатам работы за 2022 год. 

В номинации «Партнер года – Грузоотправитель» угольной отрасли в лице АО «Кузбассразрезуголь» награду лауреата премии вручили директору по портовым и железнодорожным проектам ОАО «УГМК» Ирине Ольховской. Награду вручил заместитель генерального директора – начальник центра фирменного транспортного обслуживания ОАО «РЖД» Алексей Шило. 

На церемонии награждения отметили, что в этом году была проделана большая совместная работа, благодаря которой удалось создать необходимые условия для максимально эффективного взаимодействия. 

В РЖД отметили, что в будущем нацелены на формирование условий максимально плодотворного сотрудничества, клиентоориентированности, а также гибкой адаптации портфеля транспортно-логистических услуг к потребностям рынка. 

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Поделиться
Амур как Рубикон

Начало работы моста Нижнеленинское – Тунцзян выявило узкие места нового транспортного коридора. Их решение зависит как от ФГКУ «Росгранстрой», так и от компаний, задействованных в развитии железнодорожного узла. При этом, по мнению одного из главных на сегодня грузоотправителей, Кимкано-Сутарского ГОКа, для привлечения перевозок на новое трансграничное направление нужна более адекватная тарифная политика частного оператора и владельца инфраструктуры мостового перехода – ООО «Рубикон».

Читать полностью
Поделиться
Бюллетень EastRussia: аналитический обзор логистических проектов ДФО

Читать полностью
Больше материалов