Поделиться
В столицу Еврейской автономии пришли «умные» технологии ВТБ
Поделиться

ВТБ открыл мультиформатный офис в Биробиджане: теперь он находится на оживленной улице, рядом с социально значимой инфраструктурой и хорошо виден с разных сторон. «Умные» технологии сокращают время ожидания для клиентов на треть, а эффективность работы таких отделений на 40% выше по сравнению с обычными.

Это 69-й по счету «умный» офис, открытый в рамках программы модернизации сети ВТБ, до конца 2022 года в регионах заработают еще порядка 20-ти мультиформатных отделений банка. Благодаря особому зонированию, интуитивно понятной навигации и современным цифровым сервисам время пребывания клиента здесь в среднем не превышает 15 минут.

В новом помещении появилась просторная зона 24/7, планировка позволила реализовать более комфортное обслуживания клиентов среднего и малого бизнеса, организовать зону для переговоров. Выгодное расположение и высокая транспортная доступность открытого офиса обеспечат банку приток новых клиентов.

Сотрудничество Еврейской автономной области и ВТБ реализуется в рамках соглашения, подписанного на ВЭФ-2022. Оно предусматривает, в том числе, совместную работу по развитию системы кредитования региональных предприятий и поддержке среднего и малого бизнеса, для жителей автономии – дальнейшее развитие современных банковских технологий и инфраструктуры.

Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн, комментируя открытие современного офиса ВТБ, отметил: «Банку есть что предложить – как жителям области, так и предпринимателям региона. Ресурсы финансовой организации помогут претворить в жизнь многие их инициативы. Уверен, что ВТБ надолго останется партнёром нашего региона, увеличит своё присутствие на территории и будет максимально открыт для клиентов из Еврейской автономной области. А передовые технологии, которые предлагает банк, помогут сделать жизнь в регионе более комфортной».

«Преимущества наших инновационных отделений уже оценили в разных регионах страны, теперь эти новые решения доступны и клиентам в Еврейской автономной области. Новый офис сразу привлек внимание биробиджанцев: люди заходят сюда, просто проходя мимо по своим текущим делам. Рядом с офисом банка находятся аптека и медучреждения, предприятия бытовых услуг, общепит и магазины. Так мы органично вписываемся в повседневную жизнь горожан, поддерживая концепцию банка, сопровождающего клиента во всех его потребностях, на всех этапах развития семьи», – отметил вице-президент ВТБ Евгений Орлов.

В сегодняшней церемонии приняли участие заместители председателя правительства ЕАО Галина Соколова и Андрей Садаев, представители бизнес-сообщества региона.

Дополнительный офис «Биробиджанский» расположен по адресу ул. Комсомольская, д.16. Он открыт для частных клиентов по будням с 10 до 18 часов, для корпоративных клиентов - до 17 часов.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Поделиться
С чего начинается מוטערלאַנד

Читать полностью
Поделиться
Волочаевский день

Фестиваль собрал любителей исторических реконструкций из многих дальневосточных регионов, а благодаря участникам из Казахстана он вправе именоваться международным. Организаторы устроили гостям путешествие в широком диапазоне времён – от Средневековья до Афганской войны. Корреспондент EastRussia погрузился в историю вместе с семьёй.

Читать полностью
Больше материалов