Поделиться
В Якутии обсудят имидж Дальнего Востока
Поделиться

1-2 апреля в Якутске пройдет VII Всероссийский фестиваль массовых коммуникаций «Дни PR в Якутии». В этом году повестка фестиваля посвящена объявленному в Якутии году Арктики. В рамках фестиваля состоится научный форум «Арктика и вызовы современности». Ведущие специалисты в области связей с общественностью и продвижения имиджа территорий обсудят за «круглым столом» «Современные PR-практики Сибири и Дальнего Востока».

В числе экспертов заместитель проректора по связям с общественностью, информации и рекламе Владивостокского госуниверситета экономики и сервиса, профессор А.В. Калачинский, шеф-редактор издательства PressPass (Москва), аспирант факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова Ю.А. Петропавловская, руководитель проектов Коммуникационного агентства АГТ-Восток (г. Владивосток) Р.А.Вакулик, главный редактор информационного агентства «Арктика-Инфо» (г. Москва) И.Н.Кабанова и др.

Организаторами фестиваля «Дни PR в Якутии-2014» являются Якутское представительство Российской Ассоциации по связям с общественностью, Министерство по федеративным отношениям и внешним связям Республики Саха (Якутия), ФГБОУ ВПО «Байкальский государственный университет экономики и права», ФГАОУ ВПО «Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова» при участии Департамента по делам печати и телерадиовещания РС (Я), Министерства по делам предпринимательства и туризму РС (Я) и Якутского научного центра СО РАН.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов