Поделиться
Владимир Миклушевский набирает популярность в соцсети Twitter
Поделиться

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский продолжает набирать популярность в соцсетях. Число подписчиков его твиттера уже перевалило за 10 тысяч. Как сообщили сотрудники пресс-службы губернатора, точное количество читателей микроблога Владимира Миклушевского – 10 011 пользователей.

Владимир Миклушевский всегда активно выступал за распространение информатизации и современных коммуникационных технологий. Он зарегистрировался в твиттере ещё до того, как стал губернатором региона. Уже в марте 2012 года у губернатора было довольно много читателей. С помощью микроблога глава региона общался с жителями Приморья, делился собственным мнением по самым разным вопросам. В частности, одни из первых твитов Владимира Миклушевского выражают обеспокоенность судьбой бездомных животных в Приморье.

Всего к настоящему моменту на странице твиттера губернатора - 2 783 записи. Микроблог ведёт не только сам глава региона, но и сотрудники губернаторской пресс-службы. Отличить принадлежность записи собственной руке Владимира Миклушевского можно по хэштегу #ВМ.

Кроме твиттера, пресс-служба Владимира Миклушевского публикует фоторепортажи рабочих встреч и официальных мероприятий с участием губернатора ещё на двух сервисах – Picasa и Instagram.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов