Поделиться
Владимир Миклушевский с большим отрывом побеждает на выборах губернатора Приморья
Поделиться

На выборах губернатора Приморья с большим отрывом побеждает Владимир Миклушевский. По предварительным данным краевой избирательной комиссии, он набрал более 76% голосов.

За представителя регионального отделения КПРФ Владимира Гришукова проголосовали — 13,15% участовавших в выборах, за кандидата от приморского отделения ЛДПР Андрея Андрейченко — 4,76%, за представителя регионального отделения "Коммунистической партии социальной справедливости” Владимира Лебедева — 2,89%.

Как сообщает пресс-служба администрации Приморья, на селекторном совещании с региональными отделениями партии председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев поздравил Владимира Миклушевского с уверенной победой. «Это хороший подарок вам на день рождения. Мы вас поздравляем. Ваша победа - свидетельство реального отношения жителей Приморья к вам и к нашей партии. И этот кредит доверия вы должны оправдать», - сказал Дмитрий Медведев.

Всего на территории края проходило 22 избирательных кампании. Участковые избирательные комиссии в течение дня должны предоставить итоговые документы в Краизбирком. На их основании будут определены окончательные результаты голосования.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов