Поделиться

Возбуждены уголовные дела против ООО "Микс-Сервис+" по подозрению в мошенничестве при строительстве коровника и жилого дома в Верхневилюйском районе Якутии

Поделиться
Согласно сообщению ведомства, в декабре 2015 года между администрацией Вилюйского района и организацией заключен контракт на приобретение 28 квартир в строящихся домах малоэтажной застройки.

Они были необходимы для переселения граждан из аварийного жилого фонда в городе Вилюйск, цена составила 52,3 млн рублей.

Компания-застройщик получила аванс в 10 млн рублей, даже не приступал к строительству объекта. Помимо этого, стройкомпания обманула производственный кооператив "Халбаакы", который получил субсидию из республиканского бюджета на строительство коровника на 132 скотоместа в селе Тосу.
Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов