Поделиться
Второй розыгрыш призов среди привитых от COVID начался в Приморье
Поделиться

В Приморском крае начался второй этап розыгрыша призов среди привившихся от коронавируса. Поучаствовать в нем могут жители региона, прошедшие курс вакцинации до 25 октября. Зарегистрироваться на жеребьевку на портале госуслуг можно до 30 октября.

Как сообщили ИАА EastRussia в департаменте информационной политики региона, также участникам нужно иметь подтвержденную учетную запись на портале госуслуг и быть включенным в регистр вакцинированных на территории Приморского края. Каждый вакцинированный может принять участие в розыгрыше только один раз. Победители первого розыгрыша участвовать не должны.

Во втором этапе лотереи будут разыграны четыре сертификата на автомобили, по десять сертификатов на три тыс. рублей на ужин в ресторанах «Супра» или «Токио», четыре сертификата на приобретение планшета Apple iPad, 15 пригласительных на двоих на посещение всех экспозиций исторического парка «Россия – Моя история», 25 сертификатов по четыре тыс. рублей от торговой сети «Реми», десять сертификатов номиналом три тыс. рублей от сети «Самбери» и две пары беспроводных наушников inPods 12. Все призы предоставлены спонсорами.

Розыгрыш состоится 4 ноября. На прошлой неделе назвали имена победителей первого розыгрыша призов. Всего в Приморье участие в розыгрыше приняли 99 875 человек. С помощью генератора случайных чисел выбрали семерых. Двое получили сертификаты на квартиры, пятеро – на машины.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов