Поделиться
Вывозной рейс из Бангкока не состоялся во Владивосток
Поделиться
Запланированный на прошлой неделе вывозной рейс компании «Аврора» из Бангкока во Владивосток не состоялся 6 июня. Застрявшие в Таиланде туристы должны были прилететь в Россию 7 июня.

Как сообщили в телеграм-канале Минкомсвязи «Госуслуги: Тайланд — РФ», рейс №5487 из Бангкока во Владивосток был отложен на неопределенное время. На него было зарегистрировано, согласно предварительным спискам, 13 человек.

 Следующий рейс из Таиланда запланирован на 10 июня. Рейс №5495 по маршруту Пхукет – Владивосток должен вылететь в 00-40 по местному времени. В списках на вылет зарегистрировано 85 пассажиров. Стоимость билета составляет около 30 тыс. рублей для взрослого, и около 25 тыс. рублей на ребенка. Сборы около двух тыс. рублей. Если есть неиспользованный обратный билет, то нужно зарегистрироваться на портале Госуслуг. плата за новый билет взиматься не будет.

 Помимо этого вылета, на Дальнем Востоке ждут рейс из Бишкека в Якутск 8 июня в 12-00 по местному времени, из Токио во Владивосток 9 июня в 14-05 (номер и время рейса уточняются).


Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов