Поделиться
Акции Почты России «Дерево добра» исполняется 5 лет в Хабаровском крае
Поделиться

В этом году благотворительной акции Почты России «Дерево добра» исполняется пять лет. За это время социальные учреждения Дальнего Востока получили в подарок около 50 тыс. экземпляров журналов и газет, в Хабаровском крае почтальоны доставили 12 тыс. изданий.

Как отметила руководитель отдела подписки макрорегиона «Дальний Восток» Почты России Людмила Ерохина, издатели выпускают тысячи общественно значимых газет и журналов. Каждую подписную кампанию Почта России на протяжении пяти лет организует благотворительную подписку для детских учреждений и для домов ветеранов, чтобы принести полезные издания взрослым и маленьким читателям.

Благотворительная подписка на постоянной основе открыта на сайте Почты России. Как сообщает пресс-служба компании, там можно легко выбрать раскраски, журналы для детской аудитории, для пожилых людей доступны издания «Здоровый образ жизни», «Сканворды», «Хабаровский Пенсионер», «Амурский меридиан», «1000 советов».

В Хабаровском крае оформить благотворительную подписку можно для восьми домов престарелых, инвалидов и ветеранов, а также для 14 детских социальных учреждений. Сделать это можно не только в интернете, но и в почтовых отделениях. 

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов