Поделиться
«АЛРОСА» начала продавать субсидированные авиабилеты в Якутии
Поделиться

Авиакомпания «АЛРОСА» открыла продажу субсидированных билетов для жителей Якутии по программе «Дальний Восток». Зарегистрированные на территории ДФО жители могут приобрести билеты до Москвы с 15 февраля до 31 декабря 2021 года.

По данным на сайте авиакомпании, билет из Мирного до столицы обойдется в 8 700 рублей для взрослого, а для ребенка до 12 лет – в 6 525 рублей. Для рейсов из Полярного в Москву действуют те же тарифы.

При оформлении билетов нужно предоставить паспорт гражданина РФ со штампом о регистрации по месту жительства, для детей до 14 лет — свидетельство о рождении, документ, подтверждающий гражданство и документ о регистрации по месту жительства.

В начале февраля правительство РФ утвердило расширение программы льготных авиаперелетов для жителей Дальнего Востока. Теперь купить субсидированный билет могут не только студенты и пенсионеры, а жители всех возрастов.

На прошлой неделе Аэрофлот открыл бронирование перелетов по льготному тарифу для всех дальневосточников независимо от возраста. Забронировать билеты можно онлайн.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов