Поделиться
Больше 100 классов ушли на удаленку во Владивостоке из-за коронавируса
Поделиться

Во Владивостоке 107 классов в 33 муниципальных школах перевели на дистанционное обучение. Там выявили случаи коронавируса у учеников и педагогов. 

Также на карантин в городе закрыли 11 групп девяти детских садах. По информации пресс-службы администрации Владивостока, полностью закрытых школ и детсадов в городе нет. Из-за роста заболеваемости коронавирусом во всех образовательных учреждениях усилили санитарные меры.

Общее количество заболевших в Приморье составляет 12 905. По уровню заболеваемости регион занимает 26 место в России. С начала эпидемии от коронавируса в края вылечился 10 951 пациент, 62 выписали накануне.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Демешин: Большому Уссурийскому острову нужен спецрежим для развития высоких технологий и креативных индустрий Чекунков: Развитие острова Большой Уссурийский даст мощный импульс российско-китайскому сотрудничеству В Хабаровске сегодня начинает работу Российско-Китайский форум Юрий Трутнев провел совещание по развитию электроэнергетического комплекса Дальнего Востока Огонь уничтожил почти 1,3 млн га леса в Забайкальском крае Автотур по Китаю для русского туриста: мечта или дело времени? Мерзлота под угрозой, а данные — под замком: как спасать северную инфраструктуру Инфраструктуру для контроля за беспилотниками создадут на Сахалине и в Приморье Бюллетень EastRussia: аналитический обзор горнодобычи ДФО — весна 2025 Новый мост — старые мозоли: Россия и КНДР обходят стороной ожидания Пекина? Воспитание туризмом
Больше материалов