Поделиться

Больше 200 человек за сутки заболели COVID-19 в Иркутской области

Поделиться

В Иркутской области за сутки коронавирус подтвердился у 206 человек. Теперь в регионе в общей сложности зарегистрировано 6 408 случаев COVID-19.

По данным регионального оперштаба, сейчас на лечении в инфекционных госпиталях находятся 3 794 пациентов с коронавирусом. В тяжелом состоянии остаются 63 человека.

За время эпидемии в Приангарье от коронавируса вылечились 2 536 человек, 126 выписали за последние сутки. Еще 78 пациентов с коронавирусом умерли, 43 из них — от других заболеваний.

Власти Иркутской области продлили режим самоизоляции до 28 июня. С 3 июля в регионе намерены открыть турбазы и летние веранды в кафе и ресторанах.

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов