Поделиться

Больше 240 случаев коронавируса выявили за сутки в Якутии

Поделиться

За последние сутки в Якутии коронавирус подтвердился у 244 человек. Общее количество заболевших в республике возросло до 18 533.

По данным регионального оперштаба, лидером по заболевшим вновь стал Якутск — там за сутки выявили 117 случаев COVID-19. При этом в районах произошло две вспышки коронавируса — в психоневрологическом интернате Олекминского района заболели 27 человек, еще один групповой очаг выявили в Усть-Майском районе после семейного мероприятия.

С начала эпидемии от коронавируса в Якутии вылечились 8 655 пациентов, 427 выписали накануне. Количество летальных исходов от COVID-19 в республике возросло до 204 — за сутки умерли два человека.

Из-за сложной эпидобстановки предприятиям общепита в регионе запретили проводить банкеты для более чем 15 участников. Другие ограничения в Якутии продлили до 30 ноября.

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Топливные компании Амурской области ограничили продажу бензина в канистры для борьбы со спекулянтами Номера в отелях Cosmos будут слушать голоса: Сбер, SberDevices и сеть отелей договорились об «умном» будущем Россия и Китай ускорят прохождение грузовых поездов через границу и внедрят цифровые накладные Бизнес просит правительство и Госдуму заморозить лимиты по патентам вслед за УСН ОАК планирует передать «Авроре» восемь Ил-114-300 в 2028 году Демографии Дальнего Востока прописали лечение Архитектура приграничного прагматизма: что именно строят в Маньчжоули и как будет жить наш общий приграничный регион Фильм о скульпторе Даши Намдакове представят на фестивале «Алтаргана-2026» в Улан-Удэ Ради развития туризма главы муниципалитетов и предприниматели сели за одну парту «Я влюбилась в Дальний Восток» Россия-Китай — дружба без протекции?
Больше материалов