Поделиться

Число заболевших COVID-19 превысило 370 человек на Камчатке

Поделиться

В Камчатском крае у 13 жителей подтвердили диагноз коронавирусная инфекция. Всего в регионе с начала пандемии заболели 376 человек. Об этом сообщает оперативный штаб региона.

Среди заболевших 10 детей в возрасте от 0 до 16 лет. У 59,8% граждан заболевание протекает бессимптомно. Пять человек находятся в палате интенсивной терапии, на ИВЛ – трое, один из них в тяжелом состоянии.

До конца мая в регионе продлили режим самоизоляции. Все ранее закрытие объекты торговли, общественного питания и оказания услуг также временно не будут работать.

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов