Поделиться
Дальневосточный Сбербанк проведет ипотечную ярмарку в Хабаровске 16 июня
Поделиться
Дальневосточный банк Сбербанка планирует 16 июня в Хабаровске провести акцию «Ипотечная суббота», сообщила в среду пресс-служба банка. Партнерами банка выступят крупные застройщики города, посетители ярмарки смогут узнать, где и как приобрести жилье на наиболее привлекательных условиях.

Как сообщается, ведущие застройщики Хабаровска представят свои объекты, с подробной информацией сможет ознакомиться любой желающий. Многие из предложенных объектов можно будет приобрести по ипотечному кредиту от Сбербанка по рекордно низкой ставке. Сотрудники банка проконсультируют клиентов по вопросам ипотечного кредитования. В одном месте жители города смогут выбрать понравившуюся квартиру, оформить заявку на жилищный кредит, узнать об электронной регистрации сделки за минимально короткий срок, формах расчета с продавцами, получить консультацию по страхованию.

«Ипотечная суббота» пройдет 16 июня с 11.00 до 15.00 местного времени в офисе Сбербанка по адресу ул. Пушкина, 54. Телефон для справок: 8-914-151-62-05.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов